Новости
Прогулки по Москве: Не зря тебя назвали «Москвичом»
Московский автомобильный завод «Москвич»

Прогулки по Москве: "Не зря тебя назвали «Москвичом»"

Ни одна из машин за последние годы наших тест-драйвов не вызывала такого ажиотажного интереса со стороны знакомых, друзей, а также просто прохожих на улице. У всех и каждого во дворе когда-то в детстве стоял «Москвич», а теперь это уже что-то совсем непривычное, но при этом под старым названием.

Интересно было прокатиться на этой машине и нам, да не просто прокатиться по Садовому, а уехать далеко за пределы Москвы, наездить добрые 1500 км по разным дорогам и понять, что же из себя представляет новый автомобиль и насколько он подходит для наших реалий.

Салон просторный, особенно спереди, а качество материалов на высоте. Есть даже люк, за счет которого в наши не самые богатые на солнце края в салоне ещё больше света. Самое главное, что ты понимаешь про Москвич, проехав на нём, например, до Воронежа – это машина для жизни.

Для кого эта машина? Для тех, кому просто ездить, уверенным в себе людям, которым важно, чтобы автомобиль, прежде всего, выполнял свою функцию максимально безопасного, комфортного и нескучного передвижения из точки А в точку Б, и с этой задачей Москвич справляется гораздо лучше абсолютного большинства машин за эти же деньги. А ещё и логотип исторический.

Читать полную версию обзора

Юмор FM
11.03.2024
Веселый тест-драйв

Московский автомобильный завод «Москвич» и радиостанция Юмор FM запускают совместный проект - «Веселый тест-драйв». Участники проекта должны пройти тест-драйв автомобилей Москвич и поделиться своими эмоциями. Победитель акции получит топливную карту на 50 тысяч рублей.

Подписаться на рассылку

Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз
Заполнить заново
Подписаться на новости