Новости
Один месяц из жизни москвича: тест-драйв городского электрического кроссовера Москвич 3е
Московский автомобильный завод «Москвич»

Автовзгляд: "Один месяц из жизни москвича: тест-драйв городского электрического кроссовера Москвич 3е"

Авангардный дизайн, фирменный «электрический» цвет и 99% заряда — так встречает Москвич 3е. Придаваться долгому описанию наружных и внутренних дизайнерских изысков смысла нет: элегантный современный автомобиль, выдержанный в актуальной стилистике мирового автопрома, в чем несложно убедиться, взглянув на фото.

Итак, месяц с Москвичом 3е пролетел незаметно. Никаких особых отличий от обычного автомобиля при городской эксплуатации не обнаружено: обычный багажник, маневренность, но при этом высокая, свойственная только «электричкам» и спорткарам скорость. Спина не выказала никаких претензий креслу, что бывает нечасто. В поездках себя никак не ограничивал, разве что в центре бывал и останавливался чаще обычного — дармовая парковка манит, знаете ли.

При этом за 30 с небольшим дней потребовалось только четыре зарядки (реально — три, поскольку сдать тестовую машину автопроизводителю хотелось с циферкой 100 на панели, а оставалось «всего» 57). И те, напомню, бесплатные. Магию рекуперации удалось постичь за день, а вот сдерживать себя в рамках ограничения скорости не удалось вообще.

Читать полную версию обзора

Юмор FM
11.03.2024
Веселый тест-драйв

Московский автомобильный завод «Москвич» и радиостанция Юмор FM запускают совместный проект - «Веселый тест-драйв». Участники проекта должны пройти тест-драйв автомобилей Москвич и поделиться своими эмоциями. Победитель акции получит топливную карту на 50 тысяч рублей.

Подписаться на рассылку

Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз
Заполнить заново
Подписаться на новости